Всем приятнейшего времени суток.
Итак, не хочу разводить никому не нужную воду о том какие мы прекрасные и прочее. Судить исключительно Вам.
К сути дела. На пока не открывшийся, но, в общем и целом, уже практически готовый к сему действу, проект разыскиваются ответственные администраторы и, если объявятся желающие, модераторы.
Прежде чем я стану выдвигать какие-либо требования, расскажу немного о будущем проекте:

Это, друзья мои, авторский мир построенный на основе нашего. Аккурат две тысячи двенадцатый год, Европа. А теперь, что бы немного лучше представить происходящее, давайте вспомним наше детство. Полагаю, многих из нас мамы когда-нибудь да пугали всякими страшилками, дабы хоть немного приструнить совсем уж отбившегося от рук ребенка. Бабай, злой старый волк или странная чупокабра. А теперь к сути, многие ли из вас знают, что последний действительно существует? Уродливый хищный зверек, сам того не подозревая ставший источником мириад совершенно необоснованных поверий и слухов. Так же и в нашем мире. Среди нас есть люди, оказавшиеся на грани между жизнью и смертью и получившие своего рода дар – уникальные способности. Дар или проклятье? Вопрос, на который ответить должен каждый сам. Нет, этими несчастными не пугают непослушных детишек. Но их существование уже много лет на слуху фактически у каждого. Однако, как и в истории с вышеупомянутым зверьком, истинно верят в существование подобных людей лишь «посвященные». Среди них – главы многих государств, высокопоставленные чиновники и члены нескольких специфических организаций. Особое место в данном вопросе занимает так называемая «Роза». Для большинства смертных, это не более чем фирма, занимающаяся выгодной продажей некогда чужого имущества. В ход идет все: от квартир до раритетных стульев. На деле же – это огромная многоуровневая организация, занимающаяся поиском и, с позволения сказать, трудоустройством людей, получивших способности.
В противовес так называемым экзорцистам, сотрудникам Розы, на свете существуют страхи. Нет, это не те эфемерные мысли раз за разом терроризирующие умы людей. Они гораздо, гораздо страшнее и в разы реальнее. Они – плод больного разума. Они – порождения истинной тьмы.

Система игры, вероятнее всего, локационная, рейтинг, однозначно, нц.
Что же все таки я хочу от Вас:
× Ответственность.
Не пропускайте мимо ушей это заезженное слово, не зря оно идет первыми пунктом.
× Не конфликтность.
× Умение находить общий язык с каждым игроком.
× Отсутствие большой и никому не нужной короны.
× По возможности, пиар.
Бегать за Вами и проверять количество рекламных постов я не стану, тем не менее, прошу не отлынивать от этого занятия хотя бы на первых парах, а уж там разберемся.
× Грамотность.
Все мы люди, все допускаем ошибки, но, все же, давайте сведем их к минимуму.

Если занимаетесь графикой - прекрасно, нет - не страшно, благо у нас сразу два человека могут помочь с этим пунктом. В основном Вам предстоит организационная работа, местами работа с текстом, и пиар.

И да, вся информация находится на этом форуме, но откроется лишь после того, как вы будете приняты в нашу шайку-лейку.
Спасибо за внимание :з